Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Порча черная кровь
БагираДата: Четверг, 21.12.2023, 20:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121801
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один очень хороший обряд. Фактически, его можно применять больше для подпитки/лечения самого себя, нежели для порчи (т.к. чисто порчельных обрядов и так достаточно). Но можно и совместить приятное с полезным, подлечив себя и испортив здоровье вашему недругу. Слабого человека эта порча может отправить на тот свет. 

Для начала закажите в церкви своему врагу отпевание, а после него годовое поминание. Перед тем, как идти в церковь, отправьтесь на рынок и и купите самую большую свиную печень, что найдете. Купив печень идите с ней на отпевание, предварительно спрятав ее в сумку. Вечером дома, постелите на магический стол кусок черного хлопка, нарисуйте на нем колесо Чернобога и поставьте в центр знака тарелку с печенью.

Станьте перед столом, зажгите свечу (не обязательно черную), возьмите ее в правую руку, и читайте глядя на печень:
«Враг мой, именем (имя врага), жертвую тебя, Отцу нашему, Князю мира сего, Сатанаэлю Прекрасному. Знаю все имена дьявольской троицы и все легионы Ада. Да будет так.»

Поставьте свечу на стол и начните выжимать кровь, в чашу.

Возьмите чашу с кровью и начитайте на нее:
«Ир Эрех Азод Абара (имя врага) да будет проклят во веки веков. Забираю его силу себе, тело отдаю земле, а дух Дьяволу. Тетраграмматон. Нима. Нима. Нима».

Кровь нужно медленно выпить. В этот момент вам может стать очень плохо, начаться головокружение, или даже видения - это происходит переход силы вашего врага к вам. Запивать кровь нельзя - воздерживайтесь от воды 9 часов. После этого вам нужно будет до рассвета закопать печень на могиле с именем врага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистки. Защиты.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика