Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Колдовство от кровных родственников
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 10:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Все люди разные, кто-то поддерживает свою родню, а кто-то ей годами гадит. Насколько это страшно?

Кровное колдовство в традиционной магии, проверенной веками, было темой запретной, и прибегали к этому только в крайних случаях, при угрозе жизни. И очень редко из материальных побуждений.

Но с появлением толп энергетов на Тонких планах, сразу не знавших, или умышленно забывших о правилах практики, кровное колдовство получило большое распространение. Воруют все, от карьеры до ресурса, скидывают на младших кровников грязь со стариков, объявляя это "борьбой света с тьмой", а по сути, просто зарабатывая бабки.

А дальше и практики новоиспеченные подтянулись, и стали брать заказы на то, что маги и колдуны с опытом никогда бы в работу брать не рискнули. Почему так? А потому что любое воровство, тем более воровство на Тонких планах - это харам. Для любого понимающего и мыслящего практика.

Потому что, хоть и нет никакого "бумеранга" и в помине, равновесие в практиках никто не отменял. И даже если кто-то из кровников и украл судьбу для любого племянника, или внучки, "маятник" неизбежно качнется в другую сторону. И все будет ну очень-очень плохо.

Итак, про кровное колдовство. Родственники связаны друг с другом тесными узами, кровью. Кроме этого, мать, которая постоянно думает о своем ребенке, пусть уже взрослом, и думает в таком ключе "Я тебя родила-воспитала, и ты мне всю жизнь до гроба - должен!" будет тянуть энергию с ребенка и безо всякой магии. Просто по внутрисемейным, кровным связям. К тому что в случае, если мать или бабушка вампир, а тот, у кого тащат - донор, потоки энергии и позитива будут распределяться между людьми и по законам физики.

Донор всех любит, жалеет, а значит отдает по вектору "На!" А вампир берет по вектору "Дай!", и вкладывает всю свою энергетику в это действие.

Сильные люди с хорошим ресурсом всегда порядочны и добры. Те, кто их жрет -неудачники, паразиты Рода, и твари по своей сути. Потому что позитив нужно зарабатывать, а не отнимать. И если человек воспользовался чем-то чужим, в будущем это ему обязательно "икнется".

Но процесс отъема благ у кровников в семьях есть, и процесс будет продолжаться до тех пор, пока донор не озлобится, не возмутится. И не начнет себя защищать. Если донор этого не сделает, колдующие кровники его высосут, а шкурку выбросят на помойку.

То есть процесс воровства позитива и ресурса у вас - это ваша борьба за выживание. И никак иначе.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
16 лет я работаю магом в сети, и тактика при таких случаях в то время была такой: обрыв каналов и чистки. Потом после того, как Патронесса выложила свою Зеркальную порчу, вампиров начали блокировать. Но сами понимаете, закрыть в зеркала просто зарвавшуюся тетку это одно. Когда за ней стоит толпа энергетов, которые ее чистят - ситуация совершенно другая.

То, что сделано одним практиком, может быть снято или ослаблено практиком другим. И у меня, по случаю, вопрос к Инессе Горт из Краснодара: дорогая, когда вы делаете свои рунические доски, вы смотрите, КОМУ вы помогаете? Или вам это просто неинтересно?

Ну это к слову.

Другой аспект. Кровное колдовство, от крадников до порч - это часто побудительный момент прихода к магии, чтобы обезопасить себя и своих близких. Если почитать мнения на многих раскрученных магических форумах, таких историй - тысячи.

И практически все попытки снять кровное колдовство сначала относятся к вышеописанной схеме. Но дальше начинается самое интересное, потому что сложных и запущенных случаях эта схема против кровного колдовства попросту не работает.

Кровные каналы подновляются в один миг, после звонка "сыночку" или "внучечке" по телефону. Несмотря на уговоры прекратить общение в кровниками люди на это не идут. Родовой негатив с себя не снимают, блокировать колдующих кровников не хотят.

Тогда - что вы хотите? Вы стали чужим ресурсом, вас едят, и ваша энергия - основа для выживания кровного вампира. И чем раньше вы поймете, что выбор прост - или вы, или вампир, тем легче вам будет помочь жизнь наладить. Потому что когда все зашло далеко, вы сами, своими силами уже не справитесь.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 10:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Вот только что снимала с одной молодой пары порчу на нищету, и еще до конца не сняла чужую работу. Аффторы - кровники, и их помощники, любители погулять на халяву по горам. Вроде все безобидно, призывы к добру и свету. А жизнь молодой пары в финансовом плане разрушена. И если бы у жертв не было магической поддержки, что с ними было бы дальше?

Каждый из нас имеет в своей жизни свой интерес, это и оправдано и понятно. Но энергетический каннибализм в кровных отношениях это зло. Огромное зло для всей семьи и Рода. Намного большее зло, чем работа с низкими энергиями для снятия порч или лечения алкоголиков. Но люди этого не понимают, да и не поймут никогда. А отвалятся только в том случае, если им сделать возвраты их же действий.

Когда родители уничтожают своих детей или внуков - они выродки. И к этому надо относится соответствующим образом. Потому что смысл жизни в любой семье это рождение детей, и продолжение Рода. А не набивание своих собственных животов и тонких тел за счет более молодых родственников.

Но во всем есть смысл, и все есть урок. Возможно, мое мнение по теме кровного колдовства кому-то поможет понять ситуацию, и справиться с ней. Во имя себя, и жизни своих потомков.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика