Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Наработка связи с Абарой
БагираДата: Суббота, 07.09.2024, 21:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123979
Репутация: 103
Статус: Offline
На вечерней церковной службе, нужно войти в храм после 17:30 , купить три церковные свечи. Без сдачи. Взять свечи левой рукой , принимая свечи , нужно поговорить:
На дело темное.
На дело небогоугодное,
Нима.
После этого нужно подойти к любой из икон. Поставить свечи вверх ногами. Перекреститься левой рукой или просто молча прочитать Славление :

Во всем да всегда потакай мне Абарасвечу Тебе возжигаю да к Тебе молю. Верую в Тебя да духу святому не кланюсь да плевком исуса подчую. Молитвою сей к Тебе призываю да в Тебя верую. Огради меня да сохрани, да скоро тот миг когда власть Бесовска взыграет близится. Нима!

После этого пойти в церковную лавку и купить ещё три свечи, проводя те же манипуляции. Когда откроются врата алтаря, нужно выйти и либо отправиться в лес, либо встать напротив того места, где стоит церковный алтарь. При выходе читается:

Три огня да Чертина одна да в храме славлена да Чертиной (сказать, что хотите работать ) ныне сотворено яко мной сие говорено. Истинно. "

Теперь выбираем локацию и продолжаем работу.
На ритуальное место выливается святая вода прямо на землю. Нужно расстелить черную ткань поверх и работать на ней ( там где разлита вода ). Свечи устанавливаем в форме треугольника ( вершина на запад ) . Внутрь нужно поместить печать Абары. Веретники могут установить перевёрнутую икону или перевернутый крест. Поставьте закуп для беса. Хороший алкоголь.
Настройка.
Читается любой стяг темных сил. (бесовских )
Девять раз Славление Абаре. После этого сообщаем о желании работать с бесом. Алкоголь отнести на перекресток с тремя пятаками и сказать "Уплочено". Можно отнести так же и оставить около храма


Любовная и денежная магия на полнолуние. Диагностика платная. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика