Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Как просить Темные Силы о помощи эффективно?
БагираДата: Понедельник, 08.07.2024, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
«Почему Силы не позволяют мне увеличить доходы, привлечь вторую половину, получить то-то и то-то? Ведь я же прошу Бесов помочь, ношу откупы, читаю черные молитвы, и так далее…»

С подобным вопросом ко мне обращаются новички в колдовстве и люди, не имеющие отношения к магии, но желающие помощи Темных Сил, практически, ежедневно.

Конечно, причины проблем с Силами бывают разные , однако, чаще всего, причина неудач в жизни банальна, и связана с неверным пониманием, у кого вы просите и о чем.
Это не церковь, не мечеть, чтобы прийти и вымаливать помощь. Именно там люди доверят Богу все решения у своей жизни. Типа, если что-то случилось: « На то воля Божья».

Приходя к Темным Силам с просьбой, человек переносит старый алгоритм и ждет помощи от Сатаны просто так. « Я же пришел, дайте мне что-нибудь за это!» Так не работает. Не ты нужен Силам, а Силы нужны тебе.
К слову, Бог тоже помогает не просто так, а своим людям, не тем, что «на автомате» носят крест, но это уже другая история…

Есть фундаментальные принципы религий и магии. Среди них принцип взаимовыгодных отношений с эгрегором, а так же принцип действия.
Мы строим свою судьбу своими руками!
Силы помогают нам в этом, как и мы служим Силе своими действиями.

Дьявол не дает "рыбу", он всегда дает "удочку" и это нужно усвоить раз и навсегда.
Мы не просим денег, мы просим возможность их заработать. Думаем как заработать и идем зарабатывать.
Мы не просим здоровья, мы просим метод лечения и ищем его.
Мы не просим привести к нам человека, мы ищем его, или заставляем его и просим помощи.

И, главное, когда мы просим, мы не сидим в мольбе, мы начинаем действовать сами. И в этом наш успех.
Действовать сами, иногда ползком, когда другой не встанет и будет молить о помощи. Иногда в грязи, иногда на войне. Не важно, с собой или с миром...

Это сложно. Если у вас нет на это сил, если вы ждете, что кто-то решит за вас все проблемы, например, подарит все за вашу душу - не ходите на Темную сторону, она не ваша.

К нам приходят чаще те, кто готов на все, у кого нет другого выхода. Уже нет ни страха, ни веры. Но, есть одно качество – воля к победе. Свободная сильная воля, а не смирение.
Мы не принимаем условия игры – мы их меняем!
Если ты готов рискнуть отдать все, чтобы получить большее – это твоя дорога.

Важно. Если у вас что-то не получается, значит вы просто что-то делаете не так, не поняли, не учли. Подумайте, не спешите обвинять Силы.
Зачастую, Силы знают, как будет лучше для вас, а вы пока этого не знаете.
Возможно, обучают или проверяют. В конце концов мешать может тот самый Господь, который « творит благо» для вас по своему разумению.

Разберитесь, насколько вы уверены в своем выборе пути. Если есть сомнения – в них и причина проблемы.
Не сомневайтесь в Силах, ищите проблему в себе, исправляйте ошибки, и все обязательно будет.

авт. Анастасия Кузнецова


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика