Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Секреты одной крутой ведьмы
БагираДата: Среда, 24.07.2024, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
1. Жадность приводит к бедности
2. Чистка (отливы, отжиги и тд) - та ещё «чернуха». Обратка прилетает всегда, даже если был сделан отвод, переклад, непрогляд и тд, в первую очередь летит заказчику, а исполнителю - чаще на детей.
3. Ведьмой можно только родиться, но обучиться теоретически можно всему. Магические школы коммерция, не более того. Знание подлинное приходит бесплатно.
4. Ведьма - не профессия. Ремесло. На всю жизнь без шанса отказаться.
5. Сила не спит. Она либо есть, либо её нет. Спать и пробуждаться может только интуиция
6. Нет белой и чёрной. Есть ментальный выбор созидать или разрушать, понимая последствия
7. Единственное где бессильна сила - Любовь. Приворот - не любовь, а сведение человека с ума вплоть до страшного.
8. Обратки за содеянное избежать невозможно. Нельзя избежать того, что принадлежит тебе (возврата созданной тобой мыслеформы)
9. Деструктива «белого якобы церковного» не существует. Это чернуха чернее черного
10. Больше попросил - дольше подождал. Поторопил - еще больше подождал или вообще не получил
11. Хочешь чтоб дали - должен сначала сам отдать. Плата соразмерна тому, что просишь. За недоплату, оплату из жадности и тд за тебя оплатят здоровьем.
12. Наблюдай за чужими выборами и не лезь. Только так не навредишь
13. Безопасная чистка и единственно эффективная надолго - это разрыв контрактов, самостоятельно или кем-то за тебя созданных. Делается единожды.

Естественно, многие будут с этим спорить и тыкать книжками очередных «выпускников магических школ», но я давно уже поняла это и никакие деньги не стоят того, что стоит за работой в чернухе. Только Свет. Вселенная более справедлива, чем нам кажется. И у нее жёсткие законы выравнивания баланса.

из сети


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 24.07.2024, 12:21 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата
Знание подлинное приходит бесплатно

За подлинные знания берут не деньгами или не только деньгами . Я бы так сказала biggrin


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 24.07.2024, 12:23
 
БагираДата: Среда, 24.07.2024, 18:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline

Цитата
Обратки за содеянное избежать невозможно
 
Поспорю тут. Есть обратка от негатива, который прилетает человеку от Вселенной? Вы правда так думаете? Все случаи разные, но иногда определенные действия должны производится конкретными руками конкретного практика.


Цитата
Ведьмой можно только родиться, но обучиться теоретически можно всему. Магические школы коммерция, не более того
 В каком смысле ведьмой? Как "хозяйка всех ведьм"? Вам это надо? Любая домохозяйка может пропорционально улучшить свою жизнь, и жизнь своей семьи, если будет пользоваться проверенными методами. И не будет лезть куда не надо.

Какой критерий в данном случае у "ведьмы, которой можно только родиться"? Прекратить цунами и потопы? Полететь в космос? Придумать лекарство от рака для всех людей?

Многие участники магических и околомагических шоу этим занимаются? Где планка, после которой можно кого-то назвать "ведьмой"? Или надо отучиться на  определенных курсах,и обязательно  вступить в какую-то организацию? Нарисовать себе кучу дипломов? Продавать алтарные безделушки и сувениры? Или вот еще, мода была, тащить черепа из Африки...


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2024, 18:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline

Цитата
Деструктива «белого якобы церковного» не существует. Это чернуха чернее черного


Сколько практиков, столько и мнений. Но те, кто делает Пульса де Нура, я думаю, повеселились бы, если бы такое прочитали.

Называю ли я себя ведьмой? Вы знаете, никогда не использовала это слово. Неважно, как практика назвать. Важно, что он может и умеет делать.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2024, 18:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
 
Цитата
Жадность приводит к бедности
 
пы.сы. Сколько я не знала богатых людей, все были и остались жадными до ужаса. По-настоящему и от всей души щедр тот, кому нечего больше терять. Вот тогда человек другим и помогает, жалеет животных, отдает последнее тем, кому хуже, чем ему. Так что не знаю, кто там у нас такой раскрученный спец по магии, поспорить можно почти с каждым пунктом.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика