Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Трудоустройство людей с зависимостями на фоне работы мага
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2024, 12:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Мое мнение, основанное на личном опыте, что обряды на трудоустройство, и тем более на приход денег, можно делать только тогда, когда человек полностью избавился от зависимости.

Причин этому много.

Во-первых, пьющий человек, да и наркоман тоже, на фоне магического лечения не будет иметь достаточно энергии и ресурса. У него будет много побочек от лечения, от психологических моментов(депрессии или бессонницы) до чисто физического недомогания.

Во-вторых, находящийся под магическим(или энергетическим) лечением человек не будет в тонусе, необходимом для выполнения обязанностей на работе. У него могут быть опоздания, рассеянность и чисто физические проблемы со здоровьем.

В-третьих, очень мало случаев, когда человек трудоустроился, а в новом коллективе нет потенциальных собутыльников. Что несет непосредственную опасность дополнительных срывов на фоне лечения.

В-четвертых, деньги, которые будет получать человек за свою работу, дадут ему возможность приобретать алкоголь. или психотропные вещества без ведома его близких.

При этом любой срыв в такой ситуации не только может испортить послужной список алкоголика или наркомана, но и внушить заказчикам мысль о том, что лечение не помогло. Или было проведено некачественно.

К сожалению, мое мнение мало кто слушает, и мне буквально отбиваться приходится от просьб мам или жен "Сделайте ему чтобы он пошел работать!" Или "Поставьте обряд на приход денег!"

Милые мои, я понимаю, что ваш близкий человек с зависимостью вам давно уже надоел, но я все-таки предпочитаю делать свою работу качественно. И планировать ее так, чтобы не было срывов и негативных последствий в процессе лечения.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика