Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Всегда ли надо искать в проблемах с отношениями магию?
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Сейчас просто модно приплетать магию во все случаи проблем в отношениях. Разошлись люди - работала колдушка. Не сошлись характерами - 100% рассорку поставили. И далее по списку.

Однако, давайте разберемся в ситуации. Есть два человека, у каждого из которых своя судьба. Интерес друг к другу может(и должен, по идее!) появиться безо всякой магии. В процессе "притирания" друг к другу, люди, которые начинают близко общаться, имеют сексуальные контакты, каждый - свои интересы в жизни, могут или плотнее сблизиться. Или по какой-то причине разочароваться в партнере, и расстаться.

То  огромное количество рассорок, отворотов, блоков и закрытий, которые могут быть сделаны на отношения двух людей, в случае наличия в близком кругу тех, кто как "Баба Яга - против!", может повлиять только на те пары, которые друг другу не по судьбе. Это мой вывод, и мое личное мнение, как практика, сложившееся за три десятка лет в магии.

Да, отношения можно испортить рассоркой, или отворотом(который, кстати ставится только тогда, когда на человеке есть приворот, и никак иначе!), но если люди подходят друг другу, у них изначально есть будущее, магией их развести очень сложно, практически невозможно.

Если почитать известных эзотериков, таких как Лазарев, Свияш, Зеланд и далее по списку, то становится понятно, что находясь в тесных отношениях, создавая семью, люди как бы воспитывают друг друга противоречиями, нивелируя чужие недостатки, но не расстаются, если у пары есть общие цели, задачи, или чувство любви. И чувство любви, поверьте мне, может противостоять любой, даже очень сильной магии.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 09:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Почему один из партнеров не может отпустить и забыть разлюбившего его человека? Причина в личных комплексах, и негативных родовых программах. Или вы думаете, что суицидники все поголовно сумасшедшие?

Поверьте, это не так, есть родовое программы, которые постепенно подводят самого человека к самоуничтожению. И в случае безответной "любви" ситуация аналогичная. Почему "любовь" взяла в кавычки?

А потому что любящий человек всегда!!! отпустит того, кого он любит, потому что любовь бескорыстна. Любящий человек поймет, рано или поздно, что тот, кто его не любит, достоин личного счастья, как никто другой. Настоящая любовь не предполагает собственничества. И уж насилия над личностью - тем более.

Кармические уроки, личная судьба, реакция на сложности и проблемы - все это дано человеку как отработка кармы его семьи, Рода. И в таких случаях родовые программы могут способствовать тому, что человек уходит из отношений, от любящего его человека, просто потому, что ему по судьбе - набить свои синяки и шишки. Разбавить кровь в роду, если хотите, не вашей кровью, так тоже часто бывает.

И в этом случае магия не поможет.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 09:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Не считаю, что мысль на 100% материально, иначе все люди давно жили бы в прекрасных условиях. Но мышление формирует бытие, а бытие определяет сознание. Поэтому истовое желание принудить человека к отношениям - ни что иное, как одержимость. И это очень хорошо описал Стефан Цвейг в своем рассказе "Амок".

Истовое желание вернуть человека в отношения это и идеализация, и наработка дополнительной негативной кармы, и формирование собственных ошибок, за которые потом будет расплачиваться весь ваш Род. Все потомки, даже дальние. Поэтому, если уж вы и прибегли в любовной магии для "спасения отношений" или "возврата "любимого"("любимой"), надо понимать, что попробовать можно, если душа просит. Но всегда надо во-время остановиться.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2024, 09:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Ситуация достаточно простая, вы проходите свои уроки, и ваш партнер тоже. Подключая любовную магию к процессу отношений вы как бы заявляете о своем желании быть вместе с человеком. А вот дальше начинается самое интересное. Если во-время не остановиться, и делать упор исключительно на магию, заниматься этой проблемой с утра до вечера, у человека неизбежно "просядут" остальные сферы жизни. Так же как и у объекта вашей "любви".

И это опять-таки будет влиять на судьбу объекта вашей "любви", в той части, что судьба его не станет успешной. На вашем уровне любое зацикливание на проблеме, какой бы эта проблема не была, приводит к однобокости мышления. А значит, человек в этом случае перестает развиваться как личность, сводя понятие "личного счастья" к какому-то одному, конкретному человеку. Это идеализация по Свияшу, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Но главное, о чем должен знать человек, который длительный период(иногда это годы) старается вернуть, или построить отношения при помощи магии, односторонняя попытка заставить человека вас любить никогда не будет успешной. И ни в каких случаях хорошо лично для вас - не закончится.

Не говоря уже о предмете "любви", который вследствие магии будет терять защиту, не построит нужные ему!!! отношения, ослабит свою энергетику...Может заболеть. И вы продолжаете называть описанный процесс "любовью"????

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика