Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Чистка канала личной жизни"
БагираДата: Четверг, 11.07.2024, 19:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Я уже привыкла за 16 лет интернет-практики(при общем стаже магических практик под 30 лет) к условностям, и сленгу в определенных кругах. Закольцовка, событийка, и вот теперь "чистка канала" в частности личной жизни. Давайте последнее разберем подробно. Откуда, что и как.

Что считать "каналом личной жизни"? Судьбу? Наследственность? Или индивидуальные особенности родового негатива? Допустим, я возьму за основу "канал личной жизни" а не "женская доля" или "женская судьба". ОК. Но если почитать все!!! обряды по теме, кроме нескольких рунических ставов, названий таких ни в светлых, ни темных, ни в языческих практиках нет. И не было. Поэтому "канал личной жизни" это сугубо сленг г-д энергетов. Тогда какое отношение к этому имеет практик-маг?

Никакого. Мыло мыльное, небо голубое, а трава зеленая. И все.Только вот оговоренную "забитость чакр", вещь на просмотрах сугубо индивидуальную, как со стороны практика,так и со стороны клиента, в обычную диагностику ну никак не воткнешь. Нет, можно, конечно, и на восковых отливках "увидеть тень вредящей женщины!", тут как бы все понятно, ясен пень. Но для практик магических, я считаю так, и настаиваю, уместна терминология "У меня не ладится личная жизнь" вместо "забит канал личной жизни". Или "болит и кружится голова, и в груди комок" вместо "забиты верхние чакры".

Раз у вас "забиты чакры", значит, вас кто-то смотрел. Так и идите снимать негатив к тому практику, кто это увидел. Если вы сами, на своем уровне, "видите" у себя "забитые чакры", то и велком то, что вы сами увидели - самостоятельно  снимать. Потому что разговор ни о чем, как у слепого с тестом.
Подстраиваться под видение ситуации клиентом любой практик, если это нормальный, адекватный и опытный практик, НЕ БУДЕТ. Станет сам смотреть, и по результатам диагностики и просмотра предложит что-то сделать. Или откажется работать, что, кстати, бывает редко.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2024, 19:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Теперь про личную жизнь. Проблемы в этой теме будут при сочетании нескольких моментов. В частности:

1. отсутствии женственности, в поведении и образе, что мешает налаживать коммуникации с противоположным полом

2. неверные паттерны, сценарии в общении с противоположным полом, обычно это идет из семьи и воспитания, реже по Роду

3. родовой негатив чаще по женской линии, но бывает и по мужской. когда личная жизнь не ладится с юности, хоть плач.
и тут надо делать при диагностике родового негатива расклады с фото и данными родителей.

4. "история" конкретного Рода и семьи. про "умирающие" Рода я уже писала, и в последние годы такая ситуация встречается чаще, чем лет 10-15 назад.

5. мое личное мнение, внимание! нет(да и не может быть!) прямой связи личного счастья с замужеством и тем более с деторождением у женщины. у каждой женщины своя судьба, и не всегда правильно эту судьбу кардинально менять. а не улучшать, исходя из конкретной ситуации, чтобы женщина была довольна.

Последний пункт поясню. Есть женщина, у которой нет полноценной личной жизни. Как правило, перечисленные п.1-4 встречаются или все, или частично, у каждой. Женщина хочет любви, замуж и ребенка. При этом она не понимает, что и материнство, и замужество - тяжелые ноши. Которые даже у успешной женщины способны ослабить энергетику, здоровье, и ее личную силу.

Потому что женщина, по определению, в указанных темах ОТДАЕТ, а не берет. И счастье от кольца обручального на пальце, или слезы-сопли при виде розового "продолжения рода" я в расчет не беру. Потому что лично у меня, спортсменки, известного хирурга, красавицы и умницы, после рождения ребенка почти все перечисленные опции вышли в ноль. Потому что гладиолус.

И женщинам, у которых нет того ресурса, который был изначально у меня, при замужестве и материнстве, независимо от их желаний и стремлений, так же придется вкладываться и в процесс семейной жизни, и в мужа, и в детей. Что будет в итоге? Не думали?

А теперь давайте подумаем, может ли запрашиваемая "чистка канала личной жизни" охватить все перечисленные обстоятельства? Чтобы значит до чистки - одно. А после, волшебным образом - противоположное? Вы серьезно в такое верите?

Мой взгляд на проблему исправления женской судьбы, в части личной жизни и деторождения это сложная, кропотливая работа. Или с помощью практика. Или многолетняя, осознанная работа над собой, что даже лучше. Но растягивается второй вариант часто на годы. И это надо учитывать.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2024, 19:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline

Цитата
отсутствии женственности
 касательно женских энергий


Цитата
неверные паттерны, сценарии
 касательно поведения с противоположным полом


Цитата
родовой негатив
 разнообразен, сложен и требует подробной диагностики в каждом конкретном случае.


Цитата
"история" конкретного Рода и семьи
 вот только что, буквально на моих глазах, конкретные люди, Паразиты Рода, наработали своим энергетическим воровством и подлостью по отношению к кровным родственникам очень тяжелую карму для детей, внуков и правнуков. причем, происходила вся эта красота на моих глазах последние 20-25 лет. не верите?


Цитата
нет(да и не может быть!) прямой связи личного счастья с замужеством и тем более с деторождением у женщины
 это мое личное мнение, в соответствием с положением Конституции РФ по теме свободы совести. не каждая женщина это мать, и может быть нормальной матерью. все люди разные.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 11.07.2024, 20:52 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласна. Я долго думала над формулировкой "чистка канала" это очень абстрактно как и "негатив", "позитив". Ещё заметила, что когда использовала их при обращение к ВС, то чистки не работали. Нужны чёткие задачи при обращение к тем с кем взаимодействую! Дебильные формулировки энергетов им непонятны.
Разница тут в том, что эти дебилы энергеты годами что-то туда сюда по своим убогим каналам гоняют (воруют, скидывают). Может поэтому им их чистить надо... как канализацию.
При работе с ВС всё иначе обращение - изменение.


Experentia est optima magistra
 
Marga_RitaДата: Четверг, 11.07.2024, 21:14 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 21
Статус: Offline
Используют эти упрощенные формулировки, для того что бы вводить людей в заблуждение, а потом их "доить".
Потому что такие каналы можно чистит бесконечно . Удобно же ))))
Так как полномочий у этих дебилов нет ( особенно что бы объять необъятное), а играть в "светлых избранных целителей" очень нравится, то все их чистки сводятся к перекладам и блокировкам "негатива" высоко вибрационными сущностями... шлифуют всё оморочками и крадниками в пользу энергета.
Скучные и убогие до тошноты.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 11.07.2024, 21:33
 
Marga_RitaДата: Четверг, 11.07.2024, 21:26 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 21
Статус: Offline
Моё мнение личная жизни это не канал, а сфера состоящая из большого количества "сегментов" / "кирпичиков" и у каждого человека они свои. И что бы начать что-то менять, нужно чётко понимать что именно хочется поменять. Это очень долгая и кропотливая работа в первую очередь над самим собой. Даже при обращение за Магу всё равно нужно напрягаться.

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 11.07.2024, 21:34
 
БагираДата: Среда, 17.07.2024, 12:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
все люди разные. и у каждого в личной жизни свои проблемы. поэтому подход "почистим канал личной жизни и все сразу наладится!" всего лишь попытка срубить бабла ни за что. и ничего, по сути не сделать.

Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика