Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Я умею чуточку колдовать!"
БагираДата: Среда, 17.07.2024, 12:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Слова из часто звучащей в сети песенки. Честно говоря, бесит больше, чем песни "Алкоголичка" и "Ты пчела, я пчеловод". Потому что "чуточку колдовать" не то что нельзя. Это опасно для жизни в целом.

Представьте, вы приходите учиться в институт или техникум. Не учитесь, не соблюдаете правила. Что с вами будет? Как минимум, выгонят. Только из колдовства не выгоняют. а убирают. Совсем. Потому что глупые особи Силам не нужны. При "чуточку колдовстве" Силы увидят только часть канала к ним, и с удовольствием этим каналом воспользуются.

А что нужно Силам? Всегда и везде только энергия.

И да, вы потом можете бегать по бабкам и энергетам, вопя, что на вас "напустили порчу!" Испортили вы себя сами, и грамотный практик такого человека в работу не возьмет. И помогать ему не будет. Потому что дураки всех размеров и мастей нужны только для того, чтобы растапливать их энергией "магическую топку".

Если честно, то мне сложно понять, кто и зачем это делает, рекламируя практики на Тонких планах по принципу "все всегда можно!"

Не все, и не всегда. А личная глупость, усиленная в разы идиотским поведением и гнусными мотивациями, еще никого и никогда не доводила до добра.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2024, 12:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Глупости человеческой нет предела, как показывает жизнь. И словно бабочки и мотыльки на свет летят к серьезным практикам те, кто не подумал о том, что будет с ними дальше.

Вообще, обращение к магии, по любым проблемам, это дорога в один конец. Так может, если интерес к этому есть, пройти свой Путь достойно, не обломившись, не запачкавшись?

То же самое могу сказать про тех, кто кричит о своих исключительных способностях, не имея оных. Рано или поздно вас накажут, да так, что вы поймете, какую глупость вы совершили. Потому что много ситуаций, когда даже те, у кого есть понимание магии и личная Сила, не справляются с грузом ответственности в своих практиках.

Я писала об этом много раз. И лично мне обидно, когда за Калинов мост уходят молодыми действительно способные практики, которые получили такой итог из-за того, что приняли неправильное решение. Не смогли во-время остановиться. Не подумали о последствиях. Или их этим глупостям кто-то научил.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2024, 12:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Теперь о том, возможно ли, что этих глупых людей зомбируют? Да, такое возможно. Потому что тех, у кого нет разума, проще использовать в своих целях. В каких именно видящие могут посмотреть. Кто не обладает ясновидением и яснознанием, те легко, при определенных мыслительных усилиях могут понять, зачем это делается. И кому это может быть надо.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика