Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Еще раз о перекладах негатива
БагираДата: Суббота, 27.07.2024, 11:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Вам сделали переклад, это вы почувствовали, или показала диагностика. Стоит ли бояться этого, и что делать?

Надо вспомнить, что собственно такое магическое воздействие. Это посыл одного человека(практика) на другого.

Об энергетике писать не хочу, тут и так все понятно. Итак, обрядовый переклад на вас сделан, пошел негатив. Как вы думаете, что это? Уже сразу болезнь, или нищета? Нет, мои дорогие, это всего лишь посыл, тенденция. И это не ваше. Это надо четко понимать. И раз программа вам навязана из вне, то убрать ее дело техники.

Как определить, что на вас что-то скинули? Все просто. По симптомам. Если переложили лишний вес, то вы начнете поправляться, наьбирать вес, без видимой причины. Если скинули болезнь, то начинаются неприятные ощущения, или боли в том месте, где эта болезнь находится в плане анатомии. Если на вас скинули нищету, невезение или неудачи, у вас на ровном месте все начинает "сыпаться".

Чем последствия переклада отличаются от порчи? Все просто, кто-то в вашем окружении, имея определенную проблему, эту проблему отдает. А вы, соответственн, эту проблему приобретаете. То есть всегда! видна связь между одним человеком, и другим. Переклады от неизвестных вам людей случаются очень редко, и в любом случае с этими людьми будет непосредственный контакт, хотя бы по переписке. Или через носитель, о чем напишу ниже.

Программу, любую, магическую, или энергетическую, навязанную вам из вне, всегда можно убрать. Ровно до того момента, пока эта программа не приживется в вашем биополе, и в вашей жизни. После этого переклад надо убирать уже по-другому, потому что переклад, по сути, становится порчей. Только для того, чтобы поставить порчу, надо владеть обрядовой магией, а вот скинуть негатив на того, кто с вами на канале - дело раз плюнуть.

Переклады, о которых я пишу, это скорее виртуальное общение. Переклады на предметы, деньги и пр. материальные носители, в том числе и подклады, хорошо освещены в сети. Я думаю, что все, кто читает мой ресурс, знают и правила обращения с подкинутыми вещами, и  технику нейтрализации подклада, и не берут никогда и ни при каких обстоятельствах чужие найденные вещи, включая деньги и драгоценности. Но если такое вдруг случается, то чистки тут, если не затягивать время, так же могут оперативно помочь в снятии полученного негатива.

Переклады это всегда незаслуженное вами воздействие, которое ставили из личных амбиций, не от большого ума, и при достаточно низком уровне развития магического мышления. А следовательно, программа эта не такая страшная и стойкая, как обрядовая порча, которую человек чем-то "заслужил".

Иногда, и даже часто, вместе с перекладами в ход идут внушалки, ментальная магия, с упором на страхи, и нередко эти воздействия идут после снятия защит. Про снятие защит я уже писала в теме, если вы бросили пить, и вдруг захотелось, есть вариант, что с вас сняли защиту. Или вы избавились от какого-то личного недостатка, и вдруг этот недостаток вернулся к вам вновь - с вас снимали защиту.

Поэтому, при определенных условиях, и личной озабоченности и элементарной наблюдательности, подозрение на негативное вмешательство должно ощущаться всеми, без исключения. Важно только отслеживать свое состояние, и если что-то идет не так, заказывать развернутую магическую диагностику практику.

А вычислить, откуда "прилетело" можно или видением, или диагностикой. К тому же тот, с кого сделали переклад, будет терять негатив, а вы, соответственно, будете негатив принимать, со всеми вытекающими из этого последствиями.

я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.07.2024, 11:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
пы.сы. Если кто-то работает с внешностью, и перекладывает что-то с одного человека на другого, по фото четко видно, что жертва начинает внешне быть похожа на того, с кого делали переклад. Это очень просто увидеть, сравнив фотографии.

Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.07.2024, 11:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
как переклад выглядит на воске, в теме восковых отливок:

https://www.bagiramagic.com/forum/44-38060-1


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика