Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Хочу вернуть судьбу!"
БагираДата: Вторник, Сегодня, 00:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124654
Репутация: 103
Статус: Offline
Так видно принято у большинства людей, валить вину за свои неудачи на кого угодно, только не брать на себя ответственность за свои же деяния и поступки. Растиражированная много лет назад Н. Степановой тема "украденной судьбы" волнует многих. Но мало кто задается вопросом "а какая изначально она была, моя судьба?"

И что характерно, очень мало желающих это узнать при помощи раскладов и просмотров магического спеца. Не знаю, как у энергетов дело с этим обстоит, но думаю, что точно так же.

Итак, человек недоволен своей жизнью. Материальным уровнем, семейным положением, другими аспектами. Начинаешь смотреть прошлое, и разбираться в родовых корнях, и видишь, что человеку-то изначально от судьбы не "светило" ничего хорошего. Яркий и показательный пример - "козлы отпущения" в роду, уж их-то судьба исходно незавидна. Причем, не по воле кого-то чужого, врага или завистника со стороны. "Козлами отпущения" их сделал их же род...

И тем не менее, даже эти категории людей, когда заказывают магическую работу, винят кого угодно, но только не себя, за происходящие в их жизни события, и имеющиеся проблемы.

При этом, если бы каждый человек, который приходит по теме "возврата судьбы" к магу, посетил хоть раз Расстановки по Хеллингеру, он бы знал, что большая часть вины в любой происходящей с ним ситуации - в нем самом. Но к сожалению, "расстановщики" с магами и колдунами редко пересекаются. Что неправильно, и даже где-то печально.

А значит, магам и колдунам и суждено искать виноватых, и "украденную судьбу". И работать на своем уровне по теме привлечения позитива в жизнь человека, который категорически не хочет не только работать над своими ошибками, а и признавать свои личные упущения, или негативные родовые программы, которые стоят на всех членах его семьи.

Возьмем тот же рунический став "Доля и Недоля", который в сети считают чуть ли не основным способом возврата украденной судьбы. За все те годы, что я работаю в сети(только на своем ресурсе с 2010 года, а так еще раньше), мне этот став заказали и оплатили меньше 10 человек. А подавляющее большинство приходящих за помощью, как под копирку - ищет врагов, просит врагов "наказать", или вернуть "украденное". При этом, когда я просто переписываюсь с человеком по этой теме, который у меня на канале уже два года, я вдруг понимаю, что этот человек, интересуясь и занимаясь магией на своем уровне, и задавая мне кучу вопросов, сам не открыл ни одной ссылки в сети по интересующей его теме.

Как так?!

А вот как милые мои. Винить других в своих неудачах проще простого. И только сильный и мужественный человек способен во-первых, признать свои ошибки, а во-вторых, начать их исправлять на своем, личном уровне.

И у меня последний вопрос по этой теме. Как вы думаете, а СКОЛЬКО должно стоить "возвращение украденной судьбы"? Ну просто вот так, на ходу. Навскидку?

Я@


Снятие магического негатива любой сложности. Рассорки, отвороты.
Диагностика платная 5 т. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика