Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О любовной магии и не только
БагираДата: Вторник, Сегодня, 01:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124654
Репутация: 103
Статус: Offline
Не может маг прожить за клиента его жизнь. Так же как советовать человеку, как быть, и что делать в его частной ситуации, маг не может. И в вопросе личных отношений это особенно тяжело обьяснить. Потому что обычно эмоции зашкаливают.
Но я попробую.

Так вот, если ваши личные отношения приносят вам радость, больше, чем печаль, или разочарование, то обращаться к магии за коррекцией личных отношений можно, и нужно. А если вы живете, или встречаетесь с человеком, и постоянно испытываете от этого разочарование, беспокойство или стресс, с таким партнером лучше сразу расставаться.

Почему я так пишу? А потому что наблюдаю за развитием личных отношений людей, с магией, или без нее, уже лет 30. И хорошо понимаю несколько печальных вещей, о которых мало кто пишет. 

О чем это я ?

1. Любовь проходит с годами. У тех, кто не расстался, не развелся, лет так через 20 после создания семьи, основными сдерживающими рядом с друг с другом факторами будут дом, дети, взаимные интересы, уважение друг к другу, одинаковое мышление. 

С учетом того, что мужчины по своей биологии полигамны, а женщины склнны стареть, толстеть, и "запускать" себя даже в очень благоплучных семьях, риски расстаться будут висеть над людьми всю их совместную жизнь. И это я пишу о ситуциях, когда рядом нет "соискателей" - соперников и соперниц. Когда в жизни была или есть большая любовь, это можно преодолеть, с большим трудом, но можно. А под приворотом?

2. Все с возрастом становятся похожи на своих родителей. Поэтому если вас не любит свекровь, или сильно бесит теща, готовьтесь, лет через 15-20 ситуация  в ваших отношениях резко ухудшится. С учетом п.1 иногда может ухудшиться на все 180 градусов.

3. Если вы обрели любовные, личные отношения уже не в юном возрасте, вы хорошо должны понимать, что рядом человек другой, и извините, исходно вам чужой. Пусть даже с ним есть сильное взаимное притяжение.

И в том случае, если вы решите жить вместе, все, что было до встречи с этим человеком(дети, родственники, друзья, работа) будет вашим новым отношениям активно мешать. Поэтому рассчитывайте свои силы правильно. Опираясь в первую очередь на себя. У меня в работе были пары, которые сначала развелись со своими мужьями и женами, после этого сошлись, а потом из-за тех моментов, которые я перечислила выше, не смогли жить вместе, и в итоге расстались. Жизнь даже после успешной магической работы расставила все на свои места.

4. Мысль о том, что магией человека можно "подстроить" под вас - ошибочна и вредна. Никогда магия не меняла суть человека. И вмешательство в судьбу обоих партнеров тем же приворотом, это большая ответственность и для практика, и для его клиента(чаще клиентки). Люди не меняются даже под магией, тем более не меняется их судьба в угоду вам. И если в ваших отношениях есть какие-то моменты, которые делают эти отношения невозможными, или сложными для вас лично, чем раньше вы передумаете давить на человека магией, тем будет лучше. ВАМ.

5. Не люблю говорить о "по судьбе" и о "половинках". В жизни каждого человека всегда множество вариантов, как ему жить, и с кем жить. И "дожимать" магией того человека, подталкивать его к нужным вам решениям, если вам вдруг стало некомфортно или слишком хлопотно, это прямая дорога к ухудшению Вашей личной истории и Судьбы.

Кому суждено, останется рядом, а кому суждено уйти, все равно уйдет. Или отдалится от вас так, что отношения не будут иметь смысла. Или принесет в вашу жизнь то, что вы бы не хотели иметь. Поэтому хорошо подумайте, и все продумайте в мелочах, когда решите обратиться к любовной магии. Это достаточно сложная тема, обоюдоострая, так бы я сказала, прежде всего для вас самих, и вашей жизни.

Я@


Снятие магического негатива любой сложности. Рассорки, отвороты.
Диагностика платная 5 т. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика