Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приворот в церкви (приворот на Пасху)
Приворот в церкви
БагираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: «Христос воскрес!», плюньте на пол в сторону алтаря и скажите:
«Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу (раба) (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее (его) чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она (он) горевать по мне, рабу (рабе). Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она (он) раба (раб) (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу (рабе) (имярек) красна девица (добрый молодец)».
После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря:
«Иди, бес, выполняй».
Больше никогда в жизни вы не должны посещать никакой церкви. В противном случае умрете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2024, 09:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот в церкви. На пасху отстоять службу не крестясь и не кланяясь, в кармане держать пасхальное яйцо. Когда служба окончится не заметно плюньте в строну алтаря и про себя скажите или прочтите по бумажке наговор: «Отрекаюсь я от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки Дьяволу. А ты Дьявол мне помоги раба(у)(имя жертвы) мне приведи, чтоб не ел(а) он(а) без меня не спал(а), чтоб похоть Бесовская неукротимая и ко мне желание не преодолимое в него(неё) вошли. Дьяволу моя душа, а мне раб(а)(имя жертвы). Да будет так!». После этого выйдите на улицу и раздавите яйцо левой пяткой и уйдите, молча и без оглядки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приворот в церкви (приворот на Пасху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика