Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Фильм The Secret (Все что качается него)
Фильм The Secret
NeverspaceДата: Среда, 26.05.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Там идет речь о том, как можно”прогнуть под себя вселенную”, фильм о чем мы думаем, и что эти мысли воплощаются в жизнь.
Кто нибудь смотрел его, что скажите о нем?
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть много взглядов на то, как изменить мир вокруг себя. Фильм "Секрет" один из таких взглядов. Кстати, хочу заметить, что во всех системах на изменение мира вокруг себя мало противоречий. Они дополняют друг друга, и каждый человек может подобрать то, что будет лучше именно для него - как лекарство для конкретной болезни.
Я не буду пересказывать весь фильм "Секрет", любое восприятие субъективно, скажу только, что позитивный настрой и визуализация - наглядное представление того, чего вы хотите - работают в магии, в космоэнергетике, в других эзотерических практиках.
Стремясь к успеху, надо настраивать себя на успех, а не на поражение. Думая, как решить проблему, надо постоянно представлять ее перед собой.
Где-то я читала мнение, что ангелы не понимают слово "Нет". И поэтому все наши страхи и сомнения могут быть услышаны ими, и воплощены в жизнь.
Луиза Хей и Наталья Правдина писали в своих книгах о том, как позитивно могут влиять на нашу жизнь аффирмации - короткие мысли- утверждения того, что нам надо: " Я - самая красивая", " Я - богат и независим". Энергетическую природу этого явления мало кто объяснил, но подобное притягивает к себе подобное - хорошее к хорошему, плохое к плохому.
Лично мне фильм "Секрет" понравился, конечно с оговоркой традиционного американского "промоушена" активных продаж:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NeverspaceДата: Среда, 26.05.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне он понравился тем что в очень легкой и доступной форме излагают все мысли и идеи, и примеры, которые они приводят, у каждого были в жизни. Если вот допустим сравнивать Вадим Зеланда, то он как то я бы сказал все обычные действия называет своими именами. Хотя его книги мне тоже понравились =)
 
TeranioДата: Среда, 26.05.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да, интересный фильм, правильные идеи. А сейчас я всегда стараюсь не думать о негативном, генерировать только положительное и позитивно смотреть на мир.Чего и вам всем советую!
 
SpoodДата: Среда, 26.05.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Посмотрел фильм мне очень понравился поучительный. Весь просмотрел был очень интересный . Извлек из него только положительно советую всем посмотреть его
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Может быть у кого-то есть свежая ссылка на этот фильм в интернете? Можете выложить:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Среда, 26.05.2010, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Очень воодушевляет. Побуждает поверить в себя. Вручает весь мир в твои руки, ибо всё, что происходит, действительно определяется выбором человека, его мыслями и действиями.

Открывает безграничные возможности в достижении богатства, благополучия, здоровья… Главное — почувствовать и видеть себя уже сейчас в том состоянии, которого хочешь достичь.

 
LexxxДата: Среда, 26.05.2010, 21:01 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Online
Фильм The Secret имеет свой секрет tongue
На мой взгляд создатели фильма не изобретали велосипед. В основу положены многочисленные психологические и эзотерические практики и ничего нового, в общем-то там не сказано. В принципе, все новое - это хорошо забытое старое. А секрет этого фильма в классическом американском промоушене и пиаре. Многие люди открыли для себя мир коррекции своей судьбы через этот фильм. В этом его заслуга. А его недостаток заключаются в том, что та квинтэссенция из выше упомянутых мной практик была основательно переработана под american dream, пресловутую американскую мечту. А реализация американской мечты, которая является вершиной идеологии общества потребления, очень мало совпадает с практикой совершенствования человеческой души. А именно работа над собой, как личностью духовно развитой, является основой изменения судьбы человека. И на лицо наблюдается конфликт между поставленной целью и способом ее достижения. имхо.
Проще говоря, методы, хорошо описанные в фильме нужно прикладывать для достижения несколько иных целей. Я не призываю к отказу от материальных благ, но не они должны быть целью совершенствования человека. Скажем так, материальные ценности - побочный, хотя и очень приятный biggrin , продукт, получаемый в результате движения человеческой души к совершенствованию.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
katena555Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я столько слышала об этом фильме, но никак не посмотрю его. Если у кого-нибудь есть ссылка, напишите. Но я например слышала не только позитивные отзывы, но и отрицательные.
 
Ivan_BelkinДата: Четверг, 27.05.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (katena555)
Я столько слышала об этом фильме, но никак не посмотрю его. Если у кого-нибудь есть ссылка, напишите. Но я например слышала не только позитивные отзывы, но и отрицательные.

http://vkontakte.ru/video9901949_145219004 вот ссылка.
мне фильм понравился, но иногда становится страшно от своих желаний =))
 
Irritate_AllДата: Четверг, 27.05.2010, 14:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (katena555)
Я столько слышала об этом фильме, но никак не посмотрю его. Если у кого-нибудь есть ссылка, напишите. Но я например слышала не только позитивные отзывы, но и отрицательные.

Посмотреть можете он-лайн в том же контакте,к примеру,а касательно отзывов..."на вкус и цвет все фломастеры разные"© у людей всегда были,есть и буду разные взгляды на все...это хорошо,по моему мнению.
Касательно же самого фильма...ну Америку он не открывает,точнее сказать подытоживает,концентрирует и формулирует то,что,пожалуй,каждый из нас знает,но не пользуется в силу различных причин.Будь то неверие,недопонимание...и т.д.

Сообщение отредактировал Irritate_All - Четверг, 27.05.2010, 14:01
 
NeverspaceДата: Четверг, 27.05.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А есть еще подобные фильмы на такую тематику или он 1 единственный в своем роде?
Хотелось бы чтоб такой же интересный был бы =)
 
SpoodДата: Четверг, 27.05.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мне кажется подобных ему нету фильма очень понравился если хотите скачайте с торрента там скорость очень хорошая и качество. а кто нибудь пересматривал его ??
 
NeverspaceДата: Четверг, 27.05.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да я пересматривал, второй раз с родственниками смотрел =) Жалко что нету((
 
sickwellДата: Четверг, 27.05.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Фильм не смотрел, но слышал про него немало. Хочется сказать, что чтобы добиться какого-то результата - нужно стараться, а не просто думать и хотеть. И если желаемое произошло "просто так", то это просто совпадение. Вообщем, я не верю в идею этого фильма.
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Фильм The Secret (Все что качается него)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика