Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Скорая помощь при расставании с любимкой
БагираДата: Понедельник, 01.07.2024, 10:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
1. Определи метафорой, кто он для тебя?
Глоток воздуха
Лучик света
Единственный мужчина на земле
Твоя жизнь и тд.

* На этом этапе ты заметишь, поворачивается ли язык назвать парнишу лучиком света, или ему больше подходит "кусок говна".
Неплохая диагностика, едем дальше.

2. Представь перед собой образ ненаглядного и скажи ему:
Ты значимый человек, но ты не есть лучик света / глоток воздуха.
Ты - Анатолий, обычный парень 35 лет от роду, безработный и волочащийся за каждой юбкой.

* Здесь максимально честно, в идеале - с юмором описываешь вслух то, что не устраивало тебя в Толике, на что усиленно закрывались глаза.
** Если возлюбленный идеальный, перечисли его достоинства - он был внимателен и бережен ко мне, поддерживал и уважал, рядом с ним я развивалась и росла как личность. Трудности мы переживали вместе, а конфликты решали конструктивным диалогом.
Половину из этого ты не скажешь про образцового Толяшу, а посему - честнее выполняй п. 2.

3. Продолжаем разговор:
Это Я наделила тебя данной характеристикой, Анатолий. На самом деле, мой лучик света всегда внутри меня, просто я об этом забыла.
И сейчас я даю себе обещание исправить эту досадную оплошность!
Я принимаю решение направить фокус внимания внутрь и с этого момента перестаю себя предавать.
Аминь.

* Если было что-то из разряда "он лучший мужчина", признайся, что ты не проверила оставшиеся 4 миллиарда. Кстати, эту досадную оплошность тоже можно исправить.

4. Бонусная подсказка.
Часто женщины путают боль и любовь. Типа, если мне больно, значит я его люблю.
Невозможность находиться в боли бросает вновь и вновь в убогие отношения, называемые любовью.
Это иллюзия.
Боль не равно любовь.
Познакомься с ней, перевари эту неприятность и топай жить.

Лисёнкова


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика