Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Опыт в магии
БагираДата: Четверг, 10.09.2015, 09:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
В любом занятии должен быть опыт. Вернее, он желателен, чтобы потом не икалось. Я понимаю, что когда ко мне под видом очередной ученицы приходит дамочка под 40 лет, сделавшая карьеру где-нибудь в чиновничьем управлении, и эта дамочка считает, что ее от меня отличает ее должность, которую она получила всякими изысками, в том числе и постельными, и мое присутствие в магии она объясняет чисто везением в виде хорошо раскрученного ресурса, моя роль ей вполне может ей казаться минимальной, а то и вообще ничтожной. И начинаются игры, которые плохо заканчиваются именно потому, что магией, в отличие от этой дамочки, я начала заниматься когда мне чуть перевалило за 35 лет. Но самонадеянность людей не поддается описанию, поэтому сколько бы я не писала на эту тему, опыт в данном случае будет проявляться одним - синяками и шишками. Причем не моими.
Иногда до летального исхода.
Ибо - надоели приходящие дураки.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.09.2015, 09:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Основной опыт работы в магии я приобрела еще до интернета. Как заходить-выходить, как работать с кладбищем, что носить в откуп и пр. Опыт дистанционной работы - никому не верить - стал просто бесценным, люди присылают на чистки мертвых родственников,и  врут на голубом глазу. Причем, как в любой работе, за косяки подобного рода, ответственность вроде и существует, но должна быть выражена в определенном ключе, без нарушения этики между клиентом и магом.
В этом плане я считаю опыт магической дистанционной работы просто бесценным, и этот опыт я приобрела в рамках конкретного общения, а не чьего-то мнения, что особенно важно.
Равновесие "оплата-работа" может нарушаться, да и нарушается всегда, поскольку на моем уровне стоимость обрядов более чем сопоставима с обычными тратами человека, чтобы оплатить мою работу, не надо брать взаймы, или влезать в кредиты. Вопрос в другом, что даже те, кто у меня учился, неважно, озвучили ли эти люди свой истинный уровень в магии (чаще нет) не смогут воспользоваться моим опытом, им надо нарабатывать, приобретать свой. Потому что сходит же с рук кому-то и оголтелое вранье, и обман и шарлатанство...


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.09.2015, 09:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Все, что посылается человеку, или магу, дается ему не просто так, а для выработки какого-то нового подхода к своей жизни. Приехать на юбилейк родне, которой ничего, никогда, кроме добра не перепадало, и  после этого все потерять из-за беспардонного крадника доверенного мага "семьи" - это тоже опыт, пусть негативный, но опыт. Понимание, что вокруг достаточного известного, пропиаренного человека его оболочка, его образ - шелуха, прикрывающая низость его души, и поступков - опыт. Четкое знание того, что никому в жизни нельзя доверять - пожалуй единственная и долгая пожизненная защита от негатива. У каждого из нас свои уроки, исходя из нагрузки на конкретной семье, каждому приходится сталкиваться в жизни с тем, что меняет его восприятие и отношение. В магии так же - сюда пошел, не получилось, туда пошел - отлетело. Так каждый, кто магией занимается, вырабатывает свои правила ее применения для себя и других. Только вот вранье, и присылание фото умерших родственников магу под видом живых - это тоже веха, и кому-то придется столкнуться с уроком по этому поводу, в исполнении другого мага, или меня, это неважно. Важно, что такое спускать нельзя, иначе нарушишь свои же правила работы.
Причем, я заметила, когда спускаешь, отпускаешь и прощаешь(типа - ну что с ней воевать, она же на галоперидоле...) то набеги продолжаются до тех пор, пока со всей силы не двинешь по морде....По наглой, рыжей морде...


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.09.2015, 09:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Попытки кого-то изобразить свою полную неопытность в вопросах магии(пример с "рыбными" посетителями сайта - Рыбаком, и Ловцом рыб biggrin выясняются просто, одним шагом: делает этот человек то, что ему советуют, или начинает рассуждать. Начал рассуждать - значит все не так уж и плохо. Начал возражать или хамить - тут уже все понятно, кто и зачем, и откуда пришел. Только вот чтобы встать в уровень со мной, мало одного желания, или высокой, часто завышенной самооценки, надо так же, как я, прозаниматься магией с 35 до 55 лет... И остаться при этом, как минимум, живым, желательно адекватным, а по максимуму - с силой и возможностями влиять на жизнь других людей.

Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:17 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У каждого мага  свое кладбище -врагов))) Часто люди сами в него просятся, только сегодня на работе лицезрела.
 
БагираДата: Пятница, 11.09.2015, 19:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Гадюка
Цитата
Часто люди сами в него просятся

этто точно!


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика