Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Еще раз о "новоиспеченных" практиках
БагираДата: Понедельник, 15.07.2024, 15:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Продолжение темы

https://www.bagiramagic.com/forum/24-43120-1

Итак, после определенных событий с "хозяйкой всех ведьм" из каждого утюга гремят призывы "запретить магию!" А что Тик Ток? А в Тик Токе молодая дама(с неснятым с себя родовым негативом, что характерно) дает в открытый доступ заговоры и методы известного практика, даже не ссылаясь на него. И один из ее роликов о том, "как сделать крадник!"

Смотрю группу ВК, 450 подписчиков, не густо. В общем-то мотивации выставлять себя с чужими методами на всеобщее обозрение мне понятны. Но правильно ли это?

Решать свои личные шкурные вопросы таким образом, когда, в силу определенных моментов идет сильный накат на магию как занятие,как профессию? Поскольку в сопровождении к методу дама указывает, что воровать надо... всем, кто захочет поживиться, при этом тащить надо с исключительно с успешных, статусных и богатых людей.

А что, так можно!?

Вопрос риторический. Потому что я сталкивалась много раз, когда ко мне приходили на диагностику не просто клиенты, а полубомжи и замухрыжки(извините, но это так). А потом сеть мне их "выплевывала" уже в виде раскрученных "гуру" и "опытных практиков", которые уже и молодежь магии учат, и ставы свои рисуют, и за несколько лет вдруг стали "родовыми" аж в 10 поколении...

Перспектива таких действий в общем-то ясна, но пока веревочка вьется, урон нашему ремеслу наносится немалый. Не говоря уже о том, что вначале "творческого пути" лежит опять-таки обман и элементарное вранье.Именно эти методы такие личности используют для своей кратковременной раскрутки, прежде чем кануть в лету навсегда. Грустно, не правда ли?


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2024, 15:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Работа того, что кто-то что-то может на Тонких планах это не путь, вымощенный розами. И не победный блиц-криг, поверьте моему опыту. Это пот, кровь и слезы, в результате чего обучать магии опытному практику вообще никого и никогда не захочется. Потому что неизвестно, кто придет к нему учиться, и зачем. И что потом с данными ему на обучении знаниями будет делать. И вроде как бы на это наплевать, но...идет война, гибнут люди, хорошие, светлые, чистые люди. Патриоты. А тут как с гуся вода "помогал детям и дело с концом!"(Остап Бендер).

Все средства хороши, чтобы себя продвинуть?

Понятно, что реклама своих "услуг" сейчас стоит дорого. Да и законодательный запрет на рекламу магии играет свою роль. Я понимаю, что людям, которые про себя пишут, что они маги,надо и двигаться куда-то и зарабатывать. Но не такой ценой, поверьте мне. Потому что их действия бросают тень на тех, кто соблюдает "неписанные правила" в колдовской и магической работе.

Выводы умный сделает сам. Ну, а дураку оно и не надо. Дураков не жалеют.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика