Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Став "Как скажу - так и будет"
БагираДата: Понедельник, 23.12.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123909
Репутация: 103
Статус: Offline


Слова автора: "В этом ставе заключена формула "Как скажу - так и будет", т.е. им можно скреплять то, что написано. Пишете желание и рисуете став. Став действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать - значит будут копать. Тут чем проще запросы - тем лучше. 

Руны: Ansuz, Othal, Wunjo, Laguz, Jera, Hagalaz". 

ОГОВОР: (пишем своё желание на листе бумаге и рядом рисуем этот став на том же листе) (когда пишем желание, не писать слов "хочу" - писать желание в утвердительной форме в настоящем времени) 

АКТИВАЦИЯ: Став начинает своё действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем смывания в знак благодарности. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, чисто, мягко и гармонично для меня, без побочных эффектов, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища. 
Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина. Да будет так. 

Когда желание осуществится, нужно взять бумажку с написанным на ней желанием и сжечь с благодарностью: "Благодарю руны за работу". Пепел развеять по ветру
Прикрепления: 8763600.jpg (11.5 Kb)


Любовная и денежная магия на полнолуние. Диагностика платная. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика