Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
" Собачья" магия
БагираДата: Четверг, 20.06.2024, 11:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Этот вид вызова лучше срабатывает, если воет собака, тоскующая по своему хозяину. Если услышите такой вой, то возьмите нитку и начинайте вязать на ней узелки по одному на каждый вой. Чем больше получится узелков, тем лучше. Затем нить с узелками следует привязать там, где коснется рука вашего любимого - дверная ручка, например. Привязав нить, нужно начитать:

"Как псины да волчины на Луну воют, страдают, бегут, себя не помнят, так бы и ты бы, мой раб (имя) за мной бегал, все только бы меня замечал, как кобель суку, как волк волчицу. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык"

Проклятия. Во время поминок плюнуть незаметно в миску с кутьёй и сказать: «Проклинаю тебя раб(а)(имя жертвы). Нет тебе ни пути, не дороги, одна собачья доля. Пусть съедят за твой помин. Да будет так!». * * *

Порча на дохлую собаку. Найти дохлую собаку. Наговорите над ней наговор: «Как собака бегала, да отбегалась, так и раб(а)(имя жертвы) отбегается, спотыкнётся и загнётся, в земле окажется. Да будет так!». После этого заройте собаку. Порча на петлю повесившегося. В первый день убывающей Луны взять верёвку висельника и зарыть её на могиле с именем жертвы на три дня поставив на могилу стакан водки. За эти три дня слепить вольт из воска и волос жертвы. В полночь прийти на могилу, зажечь чёрную свечу, откопав верёвку сделать из неё петлю и затянуть её на шее вольта с наговором: «Родился, крестился, преставился, худые помыслы принял, от жизни избавился. Не утопленник, не отравленник, не бешенный, а на Иудин сук повешенный. Как камень Алатырь не разбить, так и мой заговор не перебить, святой помощью не отмолить. Да будет так!» После наговора накапать воску со свечи на узел петли, свечу оставить догорать, а вольт повесить на кладбище на осине за конец верёвки бросив рядом монет, уходите, молча и без оглядки.

Порча на шерсть. Набрать линялой шерсти бездомной собаки наговорить на неё и подбросить её в постель жертве: «Ходила псина блудливая, вся грязная да шелудивая, скверну собирала, падаль пожирала. Как шерсть с той собаки линяла, так чтоб и кожа с рабы(имя жертвы) облезала. Да будет так!».

Оморочка. Увидев спаривающихся собак наговорите: «Как кобель суку покрывает, да как охоч он до неё, так и меня рабу(имя) раб(имя) хотел и не забывал. Да будет так!».

Присушка на собачий вой. Услыхав собачий вой сразу же скажите: «Как щенки по суке скулят и за ней ходят, так и раб(имя) по мне рабе(имя) тосковать и бегать будет. Да будет так!».

Этот вид вызова лучше срабатывает, если воет собака, тоскующая по своему хозяину. Если услышите такой вой, то возьмите нитку и начинайте вязать на ней узелки по одному на каждый вой. Чем больше получится узелков, тем лучше. Затем нить с узелками следует привязать там, где коснется рука вашего любимого - дверная ручка, например. Привязав нить, нужно начитать:

"Как псины да волчины на Луну воют, страдают, бегут, себя не помнят, так бы и ты бы, мой раб (имя) за мной бегал, все только бы меня замечал, как кобель суку, как волк волчицу. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык"

из сети


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика