Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Еще раз про "любоффь"
БагираДата: Суббота, 15.06.2024, 13:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124063
Репутация: 103
Статус: Offline
Есть повесть Юрия Визбора "Завтрак с видом на Эльбрус", и даже есть тема об этой повести на форуме. Но в этой теме я хочу коснуться не того, что уже писала раньше, а совершенно других обстоятельств. Которые связаны в первую очередь со сменой круга общения, после резкой смены партнера. Там люди, которые резко сошлись, после того, как мужчина ушел из семьи, вынуждены были находиться на "осадном положении", оберегая свою любовь от друзей и знакомых. А мужчина потерял возможность общаться со своим ребенком. Самое интересное, что после пережитого, его новая любовь его бросила, потому что нашла более подходящего своим запросам, статусного и богатого мужчину.

Разберем такую ситуацию на примере. Есть семья, где между супругами уже нет страсти, и отношения далеко не безупречны. Кто-то из этой пары начинает новые отношения, часто из-за желания быть признанным и понятым. В процессе страсти люди уходят из семьи(семей) и пытаются начать жить вместе.

И тут начинаются неожиданные проблемы, связанные с их личным окружением. У кого-то друзья не одобряют выбор человека, у кого-то начинают протестовать родители. В каких то случаях(и почти всегда!) страдают и отбиваются от рук дети, выражая свое неприятие и протест весьма неприятными для родителя способами. Чтобы решиться на такое, надо четко понимать, что будет дальше. Потому что количество негатива от близкого круга(предположим, люди понравились друг другу и сошлись безо всякой магии), в таких случаях будет очень значительным.

И да, по наблюдениям и личному опыту, в таких ситуациях обостряются многие проблемы, и проблемы эти требуют немедленного решения.

У одной из моих клиенток подобные события разрушили новые отношения. Она просто не выдержала количество давления после развода из первой семьи своего мужчины. И пара в итоге так и распалась. Дети болеют, родители против, партнеры и друзья не принимают выбор взрослого, сложившегося человека.

И к этому надо быть готовыми. Потому что не каждый человек выберет новые отношения, и сможет их построить, находясь под постоянным негативным давлением своего окружения.


Любовная и денежная магия на полнолуние. Диагностика платная. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.06.2024, 14:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124063
Репутация: 103
Статус: Offline
Как быть в подобных ситуациях? Слушать свое сердце, и смотреть, как развиваются обстоятельства. И никогда, слышите, никогда, не пытаться изменить что-то магически. Магия в данной ситуации может сыграть злую шутку, облегчив колеблющемуся человеку его выбор. Лишив его необходимости самому выбирать, что делать, и как жить дальше.

К тому же, всем женщинам надо учесть, что взрослые и уже сложившиеся во всех планах мужчины...привыкают с годами к своей жене, даже не в части чувств или отношений. А в мелких каждодневных бытовых мелочах, и текущих проблемах. И роль этих мелочей в подобных ситуациях может свести на нет взаимное желание двух людей жить вместе.

Еще хочу написать о привычках. Они у каждого свои, и даже если люди совпадают в основных вопросах, и между ними есть чувства, индивидуальность каждого в  паре будет мешать полноценно строить новые отношения. И в таких ситуациях приспосабливаться придется знаете кому? Конечно, женщине.


Любовная и денежная магия на полнолуние. Диагностика платная. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.06.2024, 14:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124063
Репутация: 103
Статус: Offline
В заключение напишу, что многое решит уровень чувств, и уважения к партнеру. Если люди будут идти навстречу друг другу в мелочах, то перечисленные проблемы будут успешно решаться. В случае же сильных привязок к семье, выстроить новые отношения будет весьма проблематично . Потому что если человек порядочный, и привязан к тем же детям, или привычному кругу друзей, слом системы и устоявшихся стереотипов может полностью перечеркнуть эмоциональную составляющую, что будет означать неизбежный крах новых отношений.

Теперь пару слов о "Воле Высших Сил" в данном вопросе. Количество усилий, эмоций, и намерений, будет, конечно, учитываться. Но и исходная Судьба человека, так же будет иметь немалое значение.

Я@


Любовная и денежная магия на полнолуние. Диагностика платная. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.06.2024, 14:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124063
Репутация: 103
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/38-34222-1

Любовная и денежная магия на полнолуние. Диагностика платная. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика