Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приворот+ крадник. Как это работает?
БагираДата: Понедельник, 22.07.2024, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Уверена, что это происки г-д энергетов, которым неведомо ни чувство стыда, ни знания по теме равновесия. Но что есть.

Итак, чтобы крадник хорошо начал работать, его ставят ... через приворот. Раньше обходились вызовами, году этак в 12-13. Теперь лепят привороты. Чтобы значит, жертва крадника тянулась к тому, кто у нее ворует. В принципе, смысл понятен, человек, желая общения, или чего-то большего с другим человеком "открывается" ему навстречу, мысли и мечты о человеке создают прочный канал, на который, собственно и лепится крадник.

Правильно ли так делать? Думаю, что нет, потому что в результате приворота отношений все равно не получится. Тот, кто заказал крадник с приворотом, жертву не любит. А значит, история будет тянуться до тех пор, пока жертве это не надоест, или она не пойдет к практику по вопросу, что в жизни все рушится. Крадником тянуть при таких действиях могут все, что угодно, но все-таки чаще вопрос касается ресурса, денег, удачи.

Однополые привороты у меня в практике не встречаются, поэтому все-таки мы будем говорить о привороте или мужчины к женщине, или женщины к мужчине. При этом заказчик не имеет никакого намерения сходиться с жертвой, или возобновлять отношения. Но своим поведением жертву и не отпускает, держит на поводке. Для того, чтобы сохранить контакт, и крадник успешно работал.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2024, 09:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Как это можно определить?
1. по поведению одного из людей в паре. если человек хочет расстаться с кем-то он это делает. а не тянет "кота за хвост"
2. само по себе расставание людей в таких ситуациях всегда странное, не мотивированное, и жертва долго не может понять "за что???!"
3. заказчик крадника периодически "подтягивает" жертву к общению. но никаких вариантов возобновить отношения не предлагает.
4. в случае, если крадник был на здоровье, раскрутился, жертва начинает болеть. в таких случаях крадник могут снять те, кто его поставил.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2024, 09:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Диагностика таких случаев всегда воск, и частично мантика. Когда на отношение человека-заказчика постоянно выпадает Дагаз, а на жертву Перт зерк.
 В некоторых случаях такие крадники с приворотами видны на Таро, где карты любовной тематики идут вместе с денежными допами. Или арканами на удачу или здоровье.

В любом случае нужна подробная диагностика. И как бы не хотелось продолжать жить в иллюзиях, такую работу всегда надо снимать. Ну, а добиваться ли заказавшего такую работу человека магией, тут уже каждый должен принять решение сам.

Кстати, есть такие обряды, как приворот из мести. Я их не рекламирую, просто такие способы есть, имейте это в виду, несли вас вдруг коснулась такая проблема.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.07.2024, 13:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline


здесь канал крадника от одного из пары прилип к полю отливки. но это только потому, что клиент находится на постоянной связи со мной, и работа до конца не встала.
Прикрепления: 9376224.jpg (104.9 Kb)


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика