Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Снять защиту!"
БагираДата: Среда, 24.07.2024, 15:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Вроде как Альфа и Омега магической науки. Перед обрядом снимаем защиту, и дело в шляпе. Или с концом. Только вот что происходит, когда с человека снимают защиту, скажем, перед приворотом? Или перед порчей?

Давайте представим любого человека, хоть вас самих. Какие вектора на вас действуют? Стремление быть хорошим? Жадность? Похоть? Желание покуражиться, унизить другого? То, что скрыто глубоко от чужих глаз? У каждого человека есть это. И далеко не все показывают тайное, которое в глубине Души.

Итак, есть человек, со скрытыми пороками, назовем это так. Этот человек хочет власти, счастья, конкретного мужчину, или женщину. Этому человеку хотят поставить магическое воздействие, которое раскрутится не в этот день(не энергетика, не гипноз, не ментальные воздействия). Что будет после того, как "снимется защита"?

Правильно, то, что человек скрывает ото всех, выйдет из-под контроля. Пьяница, который бросил пить, пойдет и напьется. Драчун подерется, без повода. Садист найдет жертву, и сделает ей плохо.

И все. А приворот(порча, крадник и далее по списку) будет раскручиваться после этого какое-то время, от недели-двух, до 40 дней.

При этом, хочу заметить, после озвученных событий...человек-то изменится. Маньяк найдет очередную жертву, человек с зависимостью получит обострение оной. А воздействие ваше..будет ложится на изменение личности, которое появилось после того, как вы "сняли защиту". Потому что вектор ваш, посланный в жизнь этого человека, стопятый или пятисотый, если брать "очередность" или важность его личных стремлений. Особенно если ваша работа дистанционная.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2024, 15:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Слабость защиты - это слабость биополя, и не более того. Человек со снятой защитой более уязвим к любым неприятностям. И снятая защита будет оголять в первую очередь совсем не ту сферу, на которое будет направлено ваше воздействие. И снимется позитив с человека только по признаку "Где тонко, там и рвется", не более того.

И если при постановке любого деструктивного воздействия снятие защиты будет хоть как-то усиливать деструктивную работу, то в случае приворота, оморочки, внушалки и пр. совершенно не факт, что снятая защита поможет воздействовать на человека исключительно в нужном вам направлении. Да еще если ваше воздействие "долетит" до жертвы с сильной отсрочкой по времени.

ИМХО. Мысли вслух, на основании случаев из личной практики.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика