Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
СНЯТЬ ОТЛИВКАМИ НА ВОСК БЕЗДЕНЕЖЬЕ
БагираДата: Вторник, 28.05.2024, 09:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124557
Репутация: 103
Статус: Offline
Автор неизвестен

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой.

Растапливаем воск на водяной бане. Воск можно взять зеленого цвета для пущего эффекта.

Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

"Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю. "

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

"Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!"

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок.

Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

На любые отливки берется новый воск, вы загоняете негатив в воск, а если его начнете топить каждый раз, ваша негативная программа опять на свободе!

Откуп не нужен.. луна убыльная, очень рабочий заговор, работать начинает моментально...


Обряды на полнолуние(привороты, порчи, крадники, долговые обряды).
Диагностика платная 5 т. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.06.2024, 14:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124557
Репутация: 103
Статус: Offline
Прикрепления: 6770969.jpg (111.1 Kb)


Обряды на полнолуние(привороты, порчи, крадники, долговые обряды).
Диагностика платная 5 т. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика