Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Смена жизненного сценария. Так ли все просто.
БагираДата: Четверг, 27.06.2024, 11:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Многие люди хотят перемен в своей жизни. Но мало кто задумывается о том, какая цена этого в итоге. Слом стереотипов, даже в самом безобидном - смене места жительства оборачивается для человека сильной эмоциональной нагрузкой. Стереотипы в нашей жизни рулят, без разницы. это люди, или практики. Но если практики, понимая цену перемен, относятся к ситуации нормально, то обычные люди начинают нервничать и страдать, не принимая желаемые изменения. Этот парадокс наблюдается практически при всех видах смены жизненного сценария, начиная от получения другой, более высокооплачиваемой работы, до последствий любовной магии, когда все срослось, и цель достигнута.

Как проявляется эта ситуация в обычной жизни? Человек, мечтая получить то, чего у него нет, в какой-то степени идеализирует ситуацию. Он наивно полагает, что вот зарплата станет больше, а все остальное ничуть не изменится. Тогда как получение новой должности сопровождается новыми обязанности, разрывом старых связей, и необходимости наработать связи новые. Часто это происходит в жизни человека в большей степени в негативном ключе, и человек, получив желаемое, не радуется, а переживает. А все мы знаем, что любой минус в настроении, или настрое, способен принести в жизнь нежелательные события.

К примеру, положительный результат приворотной работы, в итоге поставит женщину не только в ситуацию, где ей нужно будет приспосабливаться к мужчине, которого она любит. А и налаживать контакты с его родственниками, родителями, окружением, друзьями. И если этой женщине уже далеко за 20, поверьте, процесс этот не радостный никак, и не простой. Потому что в таком случае женщина будет восприниматься окружающими ее мужчины..как чужеродный, лишний, элемент. Со всеми вытекающими из этого последствиями.


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.06.2024, 11:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
К тому же в магии существует такой же "Тришкин кафтан", как в известной басне. Получили чего-то "много", ждите потерь, пусть временных, в какой-то второстепенной сфере. Почему я категорическая противница магической рекламы? Потому что подавляющее большинство объявлений по этой теме - ложь. Не бывает приворота за один день, и без вреда. И просто так в жизнь человека, у которого есть родовой(или иной) негатив на деньги, не приходит богатство. Вчера разговаривала с одной знакомой, на тему дорогих подарков "просто так", без каких-то оснований и отдачи. Я сказала ей, что за халяву придется расплачиваться, если халява не оплачена. И платить будут не только те, кто что-то получил даром и ни за что, а и их потоки, дети и внуки. Но об этом я напишу отдельную тему.

Возвращаясь к теме смены жизненного сценария. Кто планирует заказать подобную работу у практика, вне зависимости от традиции, должен понимать, что при получении чего-то хорошего. чего не было раньше, придется чем-то жертвовать. И к этому надо быть готовым заранее. Потому что есть мнение, достаточно распространенное, что все, что человек имеет в своей жизни, даже если он этим недоволен - самый оптимальный вариант для него самого.

Я@


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2024, 17:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 123812
Репутация: 103
Статус: Offline
Прикрепления: 5299095.jpg (93.9 Kb)


Чистки. Защиты. Лечение зависимостей.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика