Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
"Счастье зависит исключительно от нас самих"
БагираДата: Среда, 18.09.2024, 10:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124654
Репутация: 103
Статус: Offline
«Счастье зависит исключительно от нас самих. И всё дело не в счастливом конце, а в самой дороге.

Смыслом жизни - должна быть осмысленная жизнь, а разница между обыкновенным и необыкновенным - всего лишь маленькое «не».

Счастье - это наш путь, а не конечная цель. Каждый новый день говори спасибо за то, что ты просто существуешь. Будь счастлив, свободен, верь, оставайся всегда молодым. Ты знаешь мое имя, но не мою историю. Ты слышал о том, что я сделала, но не о том, через что мне пришлось пройти. Любовь - как стекло: необычайно красивое, но хрупкое.

Любовь встречается редко, жизнь странная, ничего не вечно, люди меняются. Каждый день - особенный, проживи его на полную, ведь завтра ты можешь обнаружить, что болен неизлечимой болезнью. Жизнь плоха, только если сделать ее такой.

Если кто-то любит, он не позволит тебе уйти, неважно, насколько трудна ситуация. Помни о том, что жизнь полна взлетов и падений. Никогда не отрекайся от того, без мысли о чём ты не можешь прожить и дня. Я хочу быть девушкой, которая делает плохие дни лучше, и той, кто изменяет жизни повстречавших меня людей.

Любовь не в том, как часто ты говоришь об этом, а в том, насколько ты можешь доказать это своими поступками. Любовь - как ветер: ее можно почувствовать, но нельзя увидеть. Я бы хотела полюбить кого-то и открыть этому человеку свое сердце. Любовь не с тем, с кем ты видишь свое будущее, а с тем, без кого ты его не видишь...

Жизнь - игра, а любовь - приз. Только я имею право себя судить.

Иногда любовь - это больно. Сейчас я борюсь сама. Детка, я чувствую твою боль. Мечты заменили мне реальность. Мне больно, но ничего, я уже привыкла.

Не спеши судить меня, ты видишь только то, что я решила тебе показать... ты не знаешь правды. Я просто хочу радоваться и быть счастливой без осуждения.

Это моя жизнь, а не твоя, так что пусть тебя не беспокоит то, что я делаю. Люди будут тебя ненавидеть, оценивать, пытаться сломать, но то, насколько ты можешь этому противостоять, делает тебя тобой!

Не нужно плакать, потому что я знаю, что мы скоро встретимся»

© Афина ОрчардОценили 28 человек


Снятие магического негатива любой сложности. Рассорки, отвороты.
Диагностика платная 5 т. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.09.2024, 11:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 124654
Репутация: 103
Статус: Offline
Хочешь быть счастливым – развивай свои способности!

Правильно и обратное: никогда не будешь счастлив, если способности останутся неразвитыми. Навеян мыслями Аристотеля. «Счастье – это развивать свои способности, какие бы они ни были». Потом нечто подобное я находил и у других мыслителей.

Лоуэн, один из последователей великого психотерапевта В. Райха, определял счастье как осознание личностного роста. Очень неплохое определение. Если вы не реализовали вашу программу и вашу способность вырасти физически, то вы будете горбатым физически. Если недоразовьетесь духовно, то у вас будет духовный горб, которым вы будете всех задевать, да и его будут все задевать. В книге «Как узнать и изменить свою судьбу» подробно разобрано.

Михаил Литвак


Снятие магического негатива любой сложности. Рассорки, отвороты.
Диагностика платная 5 т. Чистки воском от 3 т.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика